СИНУСИТ ИЛИ МИГРЕНЬ
№888047 Синусит или мигрень
Светлана Жен., 28 лет. Россия Ростов
06.12.2015 18:12
Здравствуйте! Месяц назад был приступ мигрени с аурой. Сделала мрт.заключение:мр- признаки асимметрии позвоночных артерий умеренно выраженной гипоплазии среднего сегмента интракниального отдела правой позв артери и.мр- признаки незначительно выраженных ликвородинамических нарушений по наружному типо. Остальное все в норме.
Вот уже неделю ужасно болит голова по утрам. Не встать даже порой, кеторол не помогает. Накроняться очень больно. Болит именно лоб, брови и отдает в виски. Слабость, головокружение, темп была пару раз 37,2. Намучавшись так утром, в обед я засыпаю, часа два сплю, проснувшись пью кофе и все отлично!! До ночи без болей!! Физ нагрузки и тп легко. Терапевт назначил антибиотики и промывание носа тк подозревают синусит. Хотя насморка у меня даже нет. Неделю лечения ни капли не помогло. Может это такая мигрень??? Тогда надо лечиться ни у терапевта а у невропатолога. Спасибо за ответ.

Игорь Викторович. Семейный врач
Здравствуйте!
В вашей ситуации вам лучше проконсультироваться у ЛОР-врач и невролога, сделать рентген пазух носа.
Терапевт в вашей ситуации пока не нужен.
Добра и здоровья вам!
Время создания: 06 Декабря 2015 22:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Светлана, ваш основной специалист - врач-невролог, ибо описываете Вы симптоматику не синусита, а мигрени.
Время создания: 07 Декабря 2015 10:53
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Невролог
Время создания: 07 Декабря 2015 16:53