РАСШИФРОВКА СНИМКОВ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№888920 Расшифровка снимков МРТ головного мозга
Елена Жен., 59 лет. Санкт-Петербург
10.12.2015 20:43
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать снимки МРТ, при наличии отклонений просьба указать.
https://yadi.sk/d/-eqdIk3gm8xiE - По этой ссылке Вы можете перейти и посмотреть снимки МРТ.
С уважением Елена

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Елена.
Начните обращение к консультантам сайта, с подробного описания своих жалоб, и выраженной клинической симптоматики. А изучением МРТ - пусть займется тот лечащий врач, который Вас на него и направил, ибо искать то, не знаю что, не в правилах стороннего специалиста.
Время создания: 13 Декабря 2015 21:15