ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖЖЕТ И ПОКАЛЫВАЕТ ПОД КОЖЕЙ.

№892454 Очень сильно жжет и покалывает под кожей.
Иван Муж., 26 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте,доктор.
Меня очень мучает жжение кожи,острые прострелы,покалывания.
Практически во всем теле.Внешне на коже ничего нет.
Болит без перерыва.
Подскажите пожалуйста что делать?
Какие антибиотики принимать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Иван.
Антибиотики Вам в этой ситуации вовсе не показаны, а вот очная клиническая и диагностическая консультация у врача-невролога, наоборот, просто необходима.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти жалобы?