ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / менингиома мозга
МЕНИНГИОМА МОЗГА
рита Жен., 59 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
15.01.2016 16:03
Здравствуйте, доктор пожалуйста,посоветуйте как мне быть? У меня обнаружили менингиому мозга. Парасагитально в левом полушарии большого мозга в лобной доле определяется образование неправильно округлой формы с четкими ровными контурами, размерами 1,2х1,6х1,6 слабо повышенной интенсивности в режимах Т2, Т2 fслабо пониженной - вТ1, прилежащее к твердой мозговой оболочке.Признаков перифокального отека не выявлено. после введения контрастного вещества получено гомогенное однородное накопление паталогическим образованием. Скажите, обязательно ли мне оперироваться или возможно наблюдение. Из симптомов -переодические головные боли. большое спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


