ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Нарушение кровообращения мозга
НАРУШЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ МОЗГА
Корольков Алексей Муж., 36 лет. Вдадимир
Гость (не зарегистрирован)
20.01.2016 06:29
Здравствуйте. При мрт шейного отдела позвоночника обнаружили врожденное сужение просвета и снижение кровотока по итракраниальному отделу левой позвоночной артерии примерно на50%. Ухудшение памяти и головокружения. Подскажите есть ли решения данной проблемы?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




