ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ О ЗАКЛЮЧЕНИИ,ЧТО ЭТО

№896773 хотела бы узнать о заключении,что это
Наталья Жен., 38 лет. Казахстан Семей
У моей мамы,которой 65 лет частые головные боли.Прошли ультрозвуковую допплерографию брахиоцефальных артерий,заключение:Снижение скоростных показателей на уровне общих сонных артерий с 2-х сторон.Объясните мне пожалуйсто,на сколько это серьёзно.Спасибо.
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Добрый день. Проведенные обследования невыявили существенных изменений, которые могли бы быть причиной головной боли. Снижение кровотока - частое возрастное явление, на фоне атеросклероза, но с головной болью не связано. Для того, чтобы уточнить природу Вашего состояния и подобрать лечение, нужны
детали жалоб, для этого заполните анкету по головной боли со страницы
http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd
и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я
посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с
этого сайта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это возрастные мозговые изменения, которые требуют квалифицированного и поддерживающего (консервативного) лечения, со стороны очного врача-невролога.