ДЕКОМПРЕССИВНО-СТАБИЛИЗИРУЮЩАЯ ОПЕРАЦИЯ.

№897078 Декомпрессивно-стабилизирующая операция.
Алла Муж., 62 лет. Россия Белорецк
Здравствуйте!
Мне 62 года, проживаю в Башкортостане, диагноз дорзальная диффузная грыжа диска L4/L5, размером 0,6см.распространяющаяся на межпозвоночные отверстия с их сужением. Есть МРТ - заключение: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Ретролистез тела L5 позвонка. Грыжа диска L4/L5. Стеноз позвоночного канала на уровне L4/L5. Протрузия диска L3/L4. Спондилез. Спондилоартроз. Гемангиомы тел L1, L3 позвонков.
Испытываю жуткие острые боли в области позвоночника, ног, ходить долго не могу от этого.
Посоветовали декомпрессивно-стабилизирующую операцию на позвоночнике, сколько это стоит?

С уважением,
Богославец Алла Степановна
+7 (961) 046-78-00
nickolai.melnichuck@yandex.ua
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
ЗДравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это зависит от того, где Вы планируете провести операцию. В Москве или Петербурге, на порядок дороже чем в Уфе.