ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Можно ли отменить тералиджен?
МОЖНО ЛИ ОТМЕНИТЬ ТЕРАЛИДЖЕН?
Сергей Муж., 26 лет. Россия Кстово
Гость (не зарегистрирован)
06.02.2016 12:08
Здравствуйте, врач-невролог поставил диагноз невроз. Назначил тералиджен, ноотропил и кавинтон. Спать стал крепче и дольше, но беспокоят постоянные не приятные сны. Думаю это от тералиджен, пропил только еще 10 таблеток, а их 50. Начинал с маленьких доз как сказал врач, а сейчас буду пить до конца одну таблетку вечером и одну на ночь. Стоит ли прекратить пить тералиджен? Или эти беспокойные сны не от него?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



