РЕБЕНОК НЕ ГОВОРИТ?

№907485 Ребенок не говорит?
Анна Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Ребенку 3 года, говорит очень мало (Мама, Папа, Баба, Аня, Киса, Рыба, Щука, дом и т.д.) в речи не более 50-70 слов. Невролог нам поставил диагноз ЗПРР. В садике жалуются, что он практически не общается со сверстниками, играет больше всего один, и не кого не слушается или не хочет слышать что говорят. Что делать, и куда нам обратиться?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Неврологическое отделение МЦ CORTEX расположено в Гостиничном комплексе «Максима Славия», на Ярославском шоссе, недалеко от станции метро «ВДНХ», в 15-ти минутах езды до исторического центра Москвы, в непосредственной близости от ВВЦ (ВДНХ) и зеленого оазиса Москвы, рядом с Национальным Парком «Лосиный остров».
Патогенетическое и реабилитационное лечение маленьких пациентов с ЗПРР, проводится с использованием нового высокоэффективного метода лечения детей, с моторными, речевыми и когнитивными нарушениями - Биофизическая активация нейро-моторных структур.
г. Москва, 129337, Ярославское шоссе, д. 44. Контактный телефон: Врач: +7 (495) 409-71-07 Администратор: +7 (495) 407-05-21.
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала проводится осмотр невролога, который определяет план обследования. Обязательна консультация логопеда-дефектолога и психиатра.