ДИСПЛАЗИЯ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ

№909148 Дисплазия или что то другое
анастасия Жен., 26 лет. россия омск
Добрый день, периодически болят суставы, но больше всего беспокоит жутчайшая слабости в мышцах всего тела, была у невропотолога, делали эмг, мскт средостения, мрт пояснично крестцового отдела позвоночника, мрт головы общие анализы крови мочи, биохимия,рекмотесты, все в норме,но с пустя 2 года ревматолог поставил диагноз дисплазия соединительной ткани. Дело в том что я просто еле хожу, мышцы совсем перестают работать, слабость в мышцах возникает при серии повторяющихся движений, на холоде ситуация усугубляется. И я очень хорошо ощущаю мышцы, то есть я даже не могу понять слабость это или наоборот мышцы как камни становятся при повторяющихся движениях, они как будто скованы...и трудно сделать следующее движение, тяжесть в конечностях сильная.причем ревмотолог сказал что лечения мое состояние не требует, только назначил витамин е и дону. Скажите пожалуйста действительно ли от дисплазии трудно передвигаться? И вообще расчесываться к примеру?? И что вы мне можете посоветовать для улучшения своего состояния? Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анастасия.
Спустя достаточно солидный промежуток времени, вы вновь поднимаете те же вопросы, на которые мы уже отвечали вам на этом сайте. Каковы результаты очного обследования и проведенных исследований - у врача-ревматолога и ортопеда?