УДАРИЛСЯ ЗАТЫЛКОМ

№909289 Ударился затылком
Евгений Муж., 22 лет. Таганрог
Здравствуйте,подскажите пожалуйста я ударился затылком не сильно,симптомов сотрясения не было сначала ,поболела голова 5 минут в месте удара,потом ближе к вечеру начала побаливать немного голова ,я не обращал особо внимания,на следущий день прявилась слабость,неясность в голове,плохое состояние,при ходьбе как бы давит на голову,но несильно,редкие несильные боли.головокружений ,сильных головных болей не было,и еще у меня есть вегето сосудистая дистония.может это из за удара она как то проявилась?подскажите может ли это быть сотрясение мозга,и нужно ли обращаться к врачу?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений!
Неврологу показаться - НЕОБХОДИМО!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь в ближайший к вам круглосуточный травмпункт, пройдите обследование у травматолога, и получите необходимое противорецидивное лечение, которое должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО проведено, вне зависимости, какой степени ЧМТ была получена. Не давайте эпилепсии шансов!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, нужно обратиться к врачу. (При чем тут эпилепсия, не понятно. Зачем запугивать?)