ВОСПАЛЕНИЕ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№928627 Воспаление тройничного нерва
Юлия Жен., 41 лет. Россия Пермский край г.Нытва.
Уважаемый Андрей Ростиславович

1. У меня жалобы на прострелы вообще всей правой стороны лица,
2. начиная с головы(голову не помыть) и до нижней челюсти(невозможно есть, разговаривать и просто открывать рот) при мытье головы прострелы,при разговорах и принятии пищи прострелы в нижней и верхней челюсти.Приступы пробивания появляются часто от нескольких секунд до двух трёх минутах.
3. Первая жалоба на онемение в правой половине лица 2012г.
4. Первые « прострелы» правой стороны лица начались 2013г.
5. 2014г. Сделала МРТ головного мозга диагноз признаки «аденомы гипофиза».
6. Последнее МРТ 2015г.
7. 2015г.провели обследование « Тригеминальных вызванных потенциалов», « Лёгкое замедление по системе правого тройничного нерва»
8. В течении этого времени ездила на консультацию нейрохирургам, неврологам.
9. Диагноз: «Невралгия правого тройничного нерва II-III ветвей правого тройничного нерва в стадии ремисии.
10. 2016г. Прошла иглорефлексотерапию 2 курса.
11. Делала 3 раза блокаду с права.
12. Създила на консультацию к стоматологу- ортопеду, где порекомендовали сделать не съёмную каппу.результатов положительных нет
13. Ещё поставили шейный остеохондроз. ( не личила).
14. Принимала лекарство : Финлепсин, Баклосан, Келтикан, Виссел Дуэф, Тиоктацид, Габапентин, Ибупрофен. Переносить Финлепсин который уже практически принимаю через каждые 3-4 часа невозможно,сильные головные боли тошнота. Результатов во всём этом нет никаких.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном случае гадать не стоит.
Вам нужно очно обратиться к грамотному неврологу.
Других вариантов нет.
Ищите хорошего доктора.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юлия.
Вашим основным лечащим врачом, должен быть квалифицированный и очный врач-невролог, а не нейрохирург.