ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боли в спине
БОЛИ В СПИНЕ
Тимур Муж., 36 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
08.10.2016 12:06
Доброго дня Сергей Владимирович.доктор вы ответили мне на consmed Сергей Владимирович маленький вопрос,у меня с детства искревлены носовые перегородки я практически не дышу носом там ринит хронический что уже спрей не помогает лор врачи советуют сделать операцию,можно узнать у вас как специалиста,то что я описывал на сайте consmed cимптомы могут они быть изза того что мозг не получает кислород просто я заметил когда я сильно вдыхаю носом видать немного кислород попадает в мозг и немного улучшается самочувствие,а практически 95% я дышу ртом к примеру если такое возможно как по другому насытить кислородом мозг препаратами до операции по выравниванию перегородок?и может из за этого повредиться мозг без кислорода?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


