НЕМЕЮТ РУКИ,ВЫСОКИЙ ПУЛЬС

№953636 немеют руки,высокий пульс
Тамара Жен., 26 лет. Украина Лебедин
ите разобраться что со мной,к кому обращатся и что лечить.
Болит голова с 17 лет,боль в лобе,на глазах,тошнота,временами сердцебиение,АД 90/60 часто,а нормальное 110/70-120/80. На даный момент немеют сильно руки,аж до боли,особенно ночью. Головокружение. Тяжело дышать и пульс 140 уд.в мин. АД 100/70. ЭКГ заключение синусовая аритмия. РЭГ слева-1,4
справа-1,6
1,1-1,6
Пульсовое кровенаполнение сохранено в обл. FM басейна.
Асиметрия ПИС-0,2
Тонус сосудов неустойчив,гипотонус.
Венозный отток затруднен.
Стоит ли делать МРТ? И на сколько он вреден,ведь я кормлю грудью?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Тамара!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?
Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к моему большому сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!