ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / очень нужен совет
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ
oksana Жен., 25 лет. rossia tula
Зарегистрированный пользователь
05.01.2017 08:44
Здраствуйте при нажатии болит шея там где пповеряют пульс и там нащупывается прожилка вот там в этой облости болит при нажатии с левой стороны .и иногда при глотании отдает туда .что это может быть.
http://s011.radikal.ru/i315/1701/3a/f22e0913e5ee.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1701/3a/f22e0913e5ee.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

