ХР.АРАХНОИДИТ

№955893 Хр.Арахноидит
Марина Жен., 50 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте ув доктора.!Хр.арахноидит ,ДЭП 2.тугоухость (отсутствия слуха полностью после ЧМТ)Боли в затылочной области. больше в левом полушарии, в темяной области Бывает состояние ,все плывет,не могу даже стоять.все кружится +сильная головные боли,. Реагирую на перепады атмосферного давления (температуры) снег .дождь,метель...)Прохожу раз в год курс лечения (капельно + табл) на дневном стационаре .Капалась 6 мес назад.. Врач назначал принимать табл Бетагистин+глицин-принимала их после капельниц..В поликлинике могут прокапать раз в год.и то не всегда могут взять а в больницу уже не берут.говорят только по м /ж,(т е лечение на дневном )Купила таблетки Циннаризин принимаю по 1 т в день..голова болит+сильный шум и звон в ушах+боль в левом полушарии ..Есть таблетки пирацетам и остаток уколов (Мексидола от курса лечения)Что можете посоветовать????Можно ли соединять Пирацетам с Циннаризином принимая оба препарата в один день(утром один.вечером другой)Или что то другое ?Проконсультитруйте пож-та !Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вашим лечением должен заниматься не невролог, а очный врач-оториноларинголог (ЛОР).