СТРАННЫЕ ЧУВСТВА

№959885 Странные чувства
Наталья Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Вопрос больше к неврологам-эпилептологам. Я уже задавала подобный вопрос...но психотерапевт по месту жительства попался не очень ...но все же сказал ,что это из-за эпи активности.
С 16 лет было 4 судорожных приступа ..в ремиссии находилась 7 лет..до недавнего времени...на ээг-все в норме,по мрт тоже. Пью препарат ламолеп вот уже 7 год. Не так давно родила второго ребёнка , недосыпы,переутомления...нервный срыв,головокружения. И тут дней 5 назад перенервничала и вот уже 3й день такое состояние...странное,попробую описать: ощущение того, что я когда-то чувствовала...и после этого страх-тревога. И это длится в течении всего дня. Но особенно утром..,и затем ,я целый день об этом думаю....не могу успокоится....я в панике. Забыла заказать,что до этого ощущения дня 3 я не принимала препарат,забыла в Москве и уехала на дачу; но вот уже 3й день принимаю,а это ощущение остаётся. Помогите. Что делать? Эпилептолог по месту жительства говорит если не пройдёт,будем менять препарат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наталья.
Выложите результаты проведенного вам ЭЭГ-исследования, чтобы можно было визуально ознакомиться с ними, поскольку диагностика гиперкинезов или параксизмальной активности головного мозга, не проводится со слов пациента, и должна быть подтверждена клиническими исследованиями.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Скорее всего, это проявления невротической природу, как следствие переживаемых Вами физической и психо-эмоциональной нагрузки послеродового периода. Найдите возможность показаться другому врачу-психотерапевту.