МР-АНГИОГРАФИЯ АРТЕРИЙ И ВЕН ГОЛОВНОГО МОЗГА
№961733 МР-ангиография артерий и вен головного мозга
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Москва
24.02.2017 23:58
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение мрт. Все ли в норме по данному заключению?
http://s61.radikal.ru/i174/1702/11/f4207d1831e9.png

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По представленному описанию - вариант НОРМЫ! А что в анамнезе, какие жалобы и симптомы, остается только догадываться ...
Время создания: 25 Февраля 2017 11:24
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! МРТ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по МРТ диагнозы не выставляются. Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие, в связи с чем проводилось обследование?
Время создания: 25 Февраля 2017 17:18
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Все в норме!
Время создания: 27 Февраля 2017 12:58