КРУЖИТ ГОЛОВУ КАК ПОВЕРНУСЬ

№963596 Кружит голову как повернусь
Алиса Жен., 34 лет. Россия Москва Россия Москва
добрый день.подскажите пож сплю с ребенку на одеом боку.так как держит грудь.встаю поварачиваю на лево нормально а на права отключаюсь вот вот пртеряю сознания возвращаюсь назад отпускает.такое было я лежала 4 часа на спине недвигаясь наращивала рестницы начала вставать голова кружится не могу открыть глаза не могу идти как выключаю.поворачивать шею вообще не могла еще хуже растерла не посидела отпустили.скажите на что это похоже.что у меня.спасибо большое!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ли у вас проблем в шейном отделе позвоночника? Выполните МРТ этого отдела и с результатами покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это прямое свидетельство того, что имеют место нарушения с позвоночником, и именно в его шейном отделе. Имеет смысл комплексно обследоваться у невролога, и выполнить МРТ-исследование ШОП.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо сделать МРТ головного мозга и шейного отдела. Потом можно будет обсуждать.