МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ДАТЬ НАМ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ДИСКУ С МРТ
№969946 Можете ли вы дать нам консультацию по диску с мрт
Гульнара Жен., 41 лет. Туркменистан Ашгабад
23.04.2017 09:56
У меня мальчик ему 3 месяца,не следит за мной не фокусирует,были на приеме у нас в стране у невропатолога нам назначили кортексин,магнезию прокололи сильных изменений не увидела и сняли мрт диск у нас на руках мы привезли его с собой сможете ли вы нас проконсультировать

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сама ссылка на диск с записью, и заключение очного врача-невролога, который осматривал вашего ребенка?
Время создания: 23 Апреля 2017 17:05
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Время создания: 27 Апреля 2017 10:09