БОЛЬНО ХОДИТЬ

№971249 Больно ходить
Никита Муж., 23 лет. Россия Серпухов
На протяжением какого-то времени уже , когда я иду затихает правая сторона поясницы, именно от ходьбы. Ощущения что ноет правая сторона и немеет,дискомфорт ужасный. Можете это быть нарушения упорно двигательной функции ? Ещё если выгну поясницу , то может с пел путь сильно а чуть не падаю , такое ощущения, что защимление . Делал мрт и ничего не показало. Что это может быть ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В Вашем состоянии нужно разбираться очно, по переписке этого не сделать. Берите все результаты обследования и покажитесь другому неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, к моему большому сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!