АТРОФИЯ ПОДКОЖНОЙ КЛЕТЧАТКИ

№974130 Атрофия подкожной клетчатки
Алёна Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!У меня обнаружили герпес 6 и герпес эпштйн барр-и один вызвал нарушения лимфооттока под всей кожей отеки,которые долго просуществовав-начали уплотняться(кожа),а потом разрыхляться,а второй герпес 6 нервно вегетативно трофические нарушения(он зачастую вызывает рассеянный склероз),видимо изза этого у меня нарушения чувствительности по всему телу, и исчезновение подкожной клетчатки,кожа стала рыхлой,и по всему телу покалывания и гулящие боли,также начинаются боли по типу полийнейропатий,с конечностей,затем они переходят на все тело и даже лицо.Скажите пожалуйста,поможет ли мне препарат ладастен ли убрать искусствено вызванные этим вирусом соматические нарушения,не станет ли хуже?Возможно также у меня воспалительный инфильтрат под кожей,я просто не пойму конкретно от чего идет исчезновение клетчатки-от воспаления или соматического расстройства вызванного вирусом?Я вначале вначале болезни хваталась за адаптол,но почему то стало резко хуже,может потому что там серотонин который сужает сосуды,а мне и без того дико холодно,пронизывает легкий летний ветерок аж до костей.Лечить вирус мне сложно,у меня иммунодефицит вторичный опять же по всей видимости изза этих вирусов,но как то нужно остановить процесс исчезновения клетчатки,мало того у меня даже лицо уменьшилось изза этого,хотя я даже не худела.Кожа была всегда упругая,а теперь как у шарпея и процесс продолжается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика - за очным врачом-иммунологом и эндокринологом!