РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА
№974611 Результаты МРТ после инсульта
АННА Ж Жен., 27 лет. Россия Биробиджан
30.05.2017 16:12
Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты МРТ, заключение: дисциркуляторная энцефалопатия умеренных диффузных атрофических изменений! Гемморогический тип обратного развития слева..снижен кровоток в артериях интракрониальных.. А два месяца лечат от ишемического инсульта..

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
МРТ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по МРТ диагнозы не выставляются. Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие, в связи с чем проводилось обследование? Выложите полное описание исследования.
Время создания: 31 Мая 2017 17:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите для визуального ознакомления весь протокол исследования, чтобы не гадать и предполагать, а дать конкретный ответ!
Время создания: 07 Июня 2017 08:55