СЛАБОСТЬ ПОСЛЕ СНА

№977364 слабость после сна
Наталья Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Почему после дневного сна возникает слабость и разбитость? Проснуласть в 7 утра, потом легла в 9 на пару часов,просто полежать т.к.болела голова, когда встала ощущение слабости в теле и в голове,разбитость. Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наталья.
Посмотрите пожалуйста вот этот материал, он даст Вам алгоритм дальнейших действий!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причин может быть несколько. Надо смотреть, сдать анализы крови и т.д. Вряд ли кто-то из врачей здесь провидец. Бога из себя не стоит строить и давать порой бредовые советы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Давление измеряли?