ПОСЛЕДСТВИЯ СТРЕССА И АЛКОГОЛЯ

№978029 Последствия стресса и алкоголя
Алексей Муж., 20 лет. Владивосток
Добрый вечер!

Несколько лет назад был аппендицит.Вроде и готов был, но а час до операции стало все вокруг казаться каким то «туманным»: как будто опьянение, только ноги ходят, и язык не заплетается. Через 7 дней после выписки еще примерно неделю все происходящее вокруг тебя казалось тоже каким странным:как будто спишь, а все происходит не с тобой.

Прошло пару лет, на вечеринке сильно напился:намешанные разные напитки да и не в маленьких дозах и кальян. Рвота посреди ночи, очень плохо было несколько дней.

После этого заметил, что стал очень быстро уставать. Идя по улице в шумном месте, кажется, что будто голова отключается, идешь так сказать «на автомате». Хочу узнать, все ли в порядке со здоровьем.Общий анализ крови и мочи в норме.(мед.комиссия раз в полгода).
На очной консультации какие бы обследования Вы порекомендовали?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Осмотр врачом-психотерапевтом для подтверждения невротической природы этих ощущений.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Порекомендовать можно только одно - очную консультацию у врача-психотерапевта, и для уточнения диагноза, и для назначения эффективного лечения!