ТОШНОТА

№979144 тошнота
Марина Жен., 38 лет. Россия Москва
Добрый день. Несколько дней тошнит с утра , как проснусь, пол дня, где то до обеда, потом проходит. Тошнит вперемежку с отрыжкой , отрыжка облегчает тошноту. Во время тошноты немного покруживается голова и неприятно в голове, шеи, груди, глотке. Как будто укачало и тошнит в голове, шеи, горле . Раньше у меня был невроз. Еще у меня ДЖВП и хрон. холецистит, изжога, много лет . Аппетит хороший, стул каждый день. По рекомендации невропатолога пью грандаксин, пирацетам. Недавно. Сдала на паразиты. Но пока нет результатов. Уши не заложены, не болят,слух хороший, достаю до кончика носа с закрытыми глазами, но бывает гул в ушах, когда нервничаю или не высыпаюсь. Что это может быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Марина.
Проблему нужно решать с очным врачом-гастроэнтерологом, это его компетенция.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если беременность исключена, начните с терапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?