ЛИПОМА МЕЖПОЛУШАРНОЙ ЩЕЛИ

№982446 липома межполушарной щели
олеся Жен., 33 лет. россия владимир
22,06,2017 было сделано мрт головного мозга где было установлено что у меня липома межполушарной щели размеры 1,0*0,5*0,7см обращалась к нейрохирургу на что он ответил пока оставляем так как есть и что на следующий год я должна прийти к нему с хорошими результатами на данный момент мне проводят лечение невролог назначили капли деринат от которого у меня еще больше появились головокружения доходящие до потери сознания сегодня была на приеме у невролога она назначила внутревенно уколы подскажите какое должно быть правильное лечение при липоме
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапия липом мозга исключительно хирургическая. Радикальное вмешательство при этом заболевании направлено на удаление доброкачественного новообразования вместе с его капсулой. И чем раньше будет проведено лечение, тем лучше прогноз!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
наблюдение в динамике.