ДАВИТ ПЕРЕНОСИЦУ И ЛОБ, СВОДИТ ВЕРХНЮЮ ЧЕЛЮСТЬ

№982669 Давит переносицу и лоб, сводит верхнюю челюсть
Игорь Муж., 24 лет. Украина Одесса
Добрый день! 24 года. Парень. Три месяца назад начались боли в лице, давление во лбу, голове, переносице и сводило верхнюю челюсть и зубы. Пошел на обследование в ЛОР-врачу, чтоб исключить гайморит. Гайморит исключили, лор-врач направил к стоматологу, зубные патологии стоматолог тоже исключил, направил на консультацию к неврологу. Невролог поставил диагноз нейропатические боли лица и назначил лечение Огранией и Нейрокобалом, пропил весь курс лекарств боли вроде прекратились на недели две где-то. Сейчас появилось давление на переносицу, в лоб, головные боли редко, но бывают, опять верхнюю челюсть сводит и иногда ноющие боли в ключице и шее, но не всегда. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посетите консультацию у другого невролога, и исключите невралгию (неврит) тройничного нерва, поскольку описываемая вами симптоматика, присуща именно этому заболеванию. С диагностической целью, целесообразно выполнить МРТ-исследование головного мозга.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Игорь! Уточните - как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ.