ТОТАЛЬНАЯ ПЛЕЧЕВАЯ ПЛЕКСОПАТИЯ СПРАВА

№982922 тотальная плечевая плексопатия справа
Илья Муж., 33 лет. Россия Астрахань
Мне в 2015 г. в после аварии был поставлен диагноз травматическая тотальная плечевая плексопатия справа. В руке бывают сильные боли. Есть ли возможность как то восстановить двигательную функцию?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите с нейрохирургами возможность оперативного лечения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такая возможность существует. Нужно очно обратиться к грамотному врачу восстановительной терапии в неврологии. Сочетание медикаментозной терапии, физиотерапии и ЛФК в грамотном исполнении.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Только оперативное лечение, после очной консультации и обследования, со стороны врача-нейрохирурга!