ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Судороги или тремор после инсульта
СУДОРОГИ ИЛИ ТРЕМОР ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА
Анастасия Жен., 16 лет. Орехово-Зуево
Гость (не зарегистрирован)
14.08.2017 17:55
Здравствуйте, у моей бабушки случился 4-ый инсульт(ишемический). Ей полных 62 года. Двое суток была в коме, сейчас переведена в палату, состояние стабильное. Идет третья неделя , ей назначили лечебную физкультуру, но после напряжения мышц случается приступ в виде судорог или дрожания всего тела, при этом она находится в сознании. После приступа ей дают успокоительные, но это не помогает. Приступы происходят каждый день 1 раз. Врачи в больнице пожимают плечами. Подскажите, как нам остановить эти приступы , какие лекарственные препараты использовать. Большое спасибо за внимание!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


