ЧАСТЫЙ ГЛОТАТЕЛЬНЫЙ РЕФЛЕКС

№984324 Частый глотательный рефлекс
Михаил Муж., 45 лет. Архангельск
Начался после очередного расстройства и длится почти 4 месяца. Сочетается с сильным слюнотечением, а также был замечен и когда во рту сухо. Происходит 2 раза в минуту или реже. Я сильно нервничаю. Принимаю амитриптиллин и аминазин. Пропадал этот недуг- когда мне делали 8 дней феназепама. Дайте рекомендацию - что делать, чтобы излечиться, пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Слюнотечение может быть побочным эффектом от принимаемых Вами препаратов. Какой диагноз Вам выставлен врачами?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
О каком конкретном расстройстве, идет речь в вашем случае, как звучит диагноз?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу психотерапевту