ТЕМНЕЕТ В ГЛАЗАХ КОГДА СТОЮ НА 1 МЕСТЕ

№984595 Темнеет в глазах когда стою на 1 месте
Александр Муж., 21 лет. Россия Белгород
Все начало давно, на линейках в школе приходилось долго стоять не подвижно и в половине случаев через минут 10-20 у меня начинало темнеть в глазах ( прям до полной слепоты) и появлялся звон в ушах. Тогда врачи мне говорили, это ты растешь ничего страшного. Но в последнее время, эта проблема вновь появилась. Например, стоишь в очереди в магазин появляется странный запах в носу, потом постепенно темнеет в глазах и все звуки становятся звонкими. Таких случаев много (стоишь в автобусе, в очередях и тд). С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так манифестирует невротическое расстройство, или проще говоря невроз. Не теряя времени, посетите очную консультацию у врача-психотерапевта, который и занимается лечением подобных состояний!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чувство тревоги, страха, беспокойства - при этом возникает?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть. Вероятностей много, к чему сейчас придумывать или подтягивать к тому, что знакомо ...
Я советую сходить сначала к неврологу, а потом к врачу-психотерапевту.
Если это психическое расстройство, то считайте Вам повезло - это лечится.