МАГНИЙ

№985654 Магний
denis Муж., 29 лет. казань
Добрый день. Дело в том что у меня в мае этого года начали болеть руки и ноги и появились подергивания мышц в теле. Был у невролога и у ревматолога. Ревматолог проблем не выявил (сдавал анализы) Невролог же сказал то что снижен уровень магния (после анализов) и назначил Магне В6. Я этот препарат месяц пропил. Все боли и подергивания у меня прошли.Но недавно опять начались подергивания. Скажите пожалуйста можно ли этот препарат вновь начать принимать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно Денис. Длительность терапии определяется скоростью исчезновения симптомов дефицита магния, и нормализации его концентрации в крови. При дефиците магния в организме, лечение прекращают только после того, как уровень данного элемента в крови достигнет нормальных значений. Контрольные анализы это покажут!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Для начала проверьте уровень микроэлементов крови (в т.ч. магния).