УТОЧНЕНИЕ ДИАГНОЗА «НЕУТОЧНЕННЫЙ ТРЕМОР РУКИ»

№990872 Уточнение диагноза «Неуточненный тремор руки»
Алексей Муж., 48 лет. Россия Москва
1. Мужчина, 48 лет
2. Есть диагноз гипертонии начальной стадии. Других болезней не продиагностировано.
3. Симптом тремора проявился впервые примерно года 3 назад, очень периодический, стал усиливаться. Других симптомов нет. Посетил врача невролога, после осмотра врач отправил на МРТ. Пока диагноз «Тремор неуточненый»
4. Состояние хорошее, кроме тремора правой руки, время от времени (ОТ ПЛЕЧА) жалоб нет никаких.
5. МРТ головного мозга + ангигография, 3 тесла. Результат на руках
6. Лечения пока нет
Вопрос. Как записаться на консультацию для уточнения диагноза к высокопрофессиональному неврологу, если это возможно. Какие еще дополнительные анализы перед записью рекомендуете, для получения обоснованного диагноза в изложенном случае?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив ему по телефону указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com
Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник – пятница, с 8.00 до 16.00 по московскому времени).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Москве советую обратиться к Козловскому Владимиру Анатольевичу +74951354402. Специалист высшего класса, кандидат медицинских наук.