ДИАГНОСТКА ПОВРЕЖДЕНИЯ НЕРВА

№991241 Диагностка повреждения нерва
Валера Игоревич Муж., 28 лет. Россия Спб
Здравствуйте. Три-четыре года назад растягивал член, после чего возникли проблемы с эрекцией. Растянул на 1.5-2см. Проходил курс: кортексин, берлитион, сиалис - не почувствовал. Сильно снизилась чувствительность. Подозреваю повреждение дорсального(или иного) нерва, собственно, также сказал и мой врач-андролог. Какие есть методы диагностирования повреждения нерва? Мрт или узи или что-то иное? Возможно ли исправить мою проблему?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Смотреть надо. Контекст ситуации и член. На приеме у сексопатолог-андролога. Может обсуждаться выполнение ЭНМГ урогенитальной зоны.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните УЗИ полового члена, и с результатами на руках, идите на прием к врачу-андрологу или сексопатологу.