ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРЕПАРАТОВ В СООТВЕТСТВИИ С ДИАГНОЗОМ

№991845 эффективность препаратов в соответствии с диагнозом
Павел Муж., 33 лет. рф Омск
Результаты дуплексного сканирования брациоцефальных артерий:Правая ОСА: диаметр 5,5, толщина стенки 0,5, V-43см\сек.
Правая ВСА: диаметр 4,7,V-46см\сек.
Правая ПА: диаметр-2,8, V-19 см\сек.
Левая ОСА: диаметр 5,5, толщина стенки 0,5,V-42 см\сек
Левая ВСА:диаметр 4,7, V-45 см\сек
Левая ПА: диаметр 3,0, V-26 см\сек
Диаметр внутренних яремных вен: правой-5, 0, левой -6,5
Заключение: Ход артерий прямолин, сосудистая стенка не изменена. Снижение скоростных показателей кровотока в правой ПА на всем протяжении, левой ПА в интракраниальном отделе и базилярной артерии.
Назначено:Троксерутин 300 мг2р. в день, винпоцетин 5 мг х 2р. в день.
Пожалуйста, проконсультируйте по поводу эффективности назначенного лечения. Спасибо. С уважением
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это назначение вызывает больше вопросов, нежели ответов на них. Смените своего врача!