СМЕНА ПРЕПАРАТА

№992788 Смена препарата
Зинаида Жен., 27 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли перейти с препарата ноофен на нообут? Не нарушит ли это курс лечения и не испортит уже достигнутый эффект? Пью ноофен уже две недели, он помогает, но не вытягиваю по цене. А врач назначила его на 6 недель по 1 таблетки 3 р. в сутки. Диагноз - абстено -невротический синдром. Беспокоит беспричинная тревога, проблема с щитовидкой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не совсем один и тот же препарат. К тому же, они мало отношения имеют к лечению тревожного расстройства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Замените на мебикар, анвифен или фенибут, это аналоги ноофена, которые намного дешевле его.