НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ

№994925 Немеют пальцы
Денис Муж., 37 лет. Белоруссия Минск
Здравствуйте, затягивал ручник в авто соскачила рука и получилось что затянул одним пальцем. Было острая боль в предплечье. Накладывал тугую повязку помогало особенно ночью. Вроде помогло. Недели через три ночью стали неметь пальцы средний и безымянный, с неприятными ощущениями. С утра немота проходит но не сразу. Надо разминать кисть. Иногда немеет и указательный палец. Помогите пожалуйста. Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика серьезных проблем с кубитальным каналом или лучевым нервом. Не теряйте время, очно обратитесь в ближайший круглосуточный травмпункт, к дежурному врачу-травматологу!