ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Оперативное лечение в отделении
ОПЕРАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В ОТДЕЛЕНИИ
Светлана Николаевна мать пациентки Полины Шишацкой Жен., 28 лет. Россия Г Химки
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
06.12.2017 21:52
Добрый вечер Андрей Александрович я мама Полины , доцент кафедры педиатри ФПК мы были на консультации у нейрохирурга Вашего отделение Диагноз фораминальная грыжа мпд L5 S1 с латеризацией вправо с признаками компрессии нервных структур. госпитализация назначена на 15.12.17 Оперировать будет ортопед травматологи Лебедев В.Б. У меня вопросы 1. Можно ли попасть к Вам на консультацию 2. КАкой метод оперативного вмешательства ( эндоскопическая дискэктомия или микрохирургическое удаление грыжи диска?) 3. Почему будет оперировать Лебедев В.Б. Я очень беспокоюсь девочке 28 лет у неё парез правой стопы и др симптомы. Можно ли подъехать к Вам и поговорить или позвонить. С уважением и благодарностью Светлана Николаевна Шишацкая
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

