РАЗРУШЕНИЕ КОСТЕЙ

№1025385 разрушение костей
Val Муж., 35 лет. Сочи
здравствуйте. уже все знаете меня как местного дурачка. но ни тут, ни в клиниках мне не могут помочь. что мне еще делать ...

после приёма ципрофлоксацина, виферона, дибазола, мелоксикама, фамцикловира начались проблемы с костями и суставами.
не знаю зачем врач назначил. другие врачи назвали это лечение чушью.
доверился, называется.

так вот. начались распирания в коленях. запястья стали тоньше, кадык сдвинулся. всё это за 2 месяца после этого лечения.

далее оно прогресировало. теперь болят кости голени после пробежек. болят суставы пальцев на ногах, тазобедренные.

в ШОП по МРТ прибавилось 2 протрузии.

все признаки нарушения мозгового кровоснабжения. писк в ушах, потери сознания, сильное нарушение внимания и прочее.

задолбался ходить по врачам. одни дают только таблетки для улучшения мозгового кровоснабжения. другие - только антидепрессанты. от всех явного толка нет или сразу плохо. все видят разную проблему. опять довериться страшно.

мрт мозга норма.
уздг сосудов шеи и дуги аорты нома.

когда кружится голова и плывёт сознание всегда гудит в шее.

что делать я не знаю. что только деньги выкидаваю. десятки врачей и клиник.

но и жизни нет. но и лечиться может означать что добьют.

планы уехать за границу и никогда больше не видеть эту страну накрываются медным тазом потому что из-за нарушения внимания не могу работать и общаться. весь бизнес скатился. туплю постоянно как не спал 3 дня (это чтобы вы примерно поняли моё постоянное состояние).

ничего не жду. но если есть желание напишите чонить ...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача (в вашем случае не только у невролога, но и у эндокринолога, ревматолога и психотерапевта-психиатра), когда есть конкретные и реальные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований (анализов). Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!