ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ?

№109153 Что меня ждет?
Костя Муж., 20 лет. Россия Череповец
3 июля 2008 года была авария на мотоцикле в результате которой я получил Ушиб головного мозга, перелом затылочной кости черепа, субарахноедальное кровотечение и находился несколько дней в коме. Врачи написали необходимые лекарства и сказали год ни какого алкоголя, курения, нагрузок, перегреваний головы, не носить тяжестей и т.д. Спустя несколько месяцев мне дали отсрочку осенью до весны и сказали при этом: "У тебя нет ни каких травм и тяжелых последствий после аварии. Так что весной ты пойдешь в армию!" На данный момент у меня болит голова очень часто, реагирую на изменения погоды, когда простуда каждый кашель словно удар по голове и долго не могу ходить и тем более бегать дико начинает голова болеть. Я годен для службы, что меня может ожидать в связи с такой тяжолой травмой?
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
даже сотрясение головного мозга даёт право на отсрочку в 6 мес. не говоря уже о тяжёлой ЧМТ.