ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫЗВАНА ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА.

№241227 Чем может быть вызвана повышенная температура.
Наталья Муж., 27 лет. Россия Ставрополь
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста. У меня уже более 4 месяцев держиться температура 37.3-37.7 каждый день. Основные мои жалобы: ночные судороги, неясная боль в пояснице и в области живота, также беспокоит боль в ногах в вертикальном положение, особенно когда стою, при ходьбе полегче. Десять месяцев назад у меня была операция по удалению грыжи диска поясничного отдела позвоночника, также у меня хронический бронхит. Скажите, что может давать температуру и могут ли быть боли в ногах вызваны появлением еще грыжи, или это все связано? К какому специалисту обратиться? Заранее спасибо. (УЗИ почек и малого таза я делала (т.к. именно там больше всего сосредоточена боль), но там все в полном порядке. Заранее спасибо.
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Вызывает сомнение правильность информации. Сначала давайте определимся, Ваши данные изначальна сожержат противоречия: "Наталья Муж., 27 лет. Россия Ставрополь", о себе Вы пишите в женском роде "я делала".
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Скорее всего это дисцит (воспаление диска) или спондилит ( процесс в позвонке). Необходимо выпонить МРТ или КТ оперированного сегмента.