ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Болит склера и закручивается ресница вверх
БОЛИТ СКЛЕРА И ЗАКРУЧИВАЕТСЯ РЕСНИЦА ВВЕРХ
Юлия Жен., 38 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalm.com
16.04.2018 16:51
Здравствуйте! Начала болеть склера безо всякого покраснения. Затем я попала в больницу с сильнейшим бронхитом, меня лечили антибиотиками, перестала болеть склера, но начали сильно закручиваться вверх ресницы. Периодически болит склера, прокапываю каплями «добродексом» (антибиотик с дексаметазоном), перестает болеть на некоторое время, затем начинает болеть опять, что делать не знаю и никто не может помочь. С уважением. спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

