ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

№1015099 Помогите пожалуйста срочно
Галина Жен., 21 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, попало масло репейное в глаз ,жег сильно я его промыла водой ,приложила чай и ромашку, уснула ,на глазу появились 2 пятнышка желтые ,что это ?масло или Ожег?не ухудшедся ли зрение,за ранее спасибо.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Галина! В данном случае необходимо обратиться в ближайший травмпункт или отделение неотложной помощи. После осмотра специалисты смогут оценить состояние и дать необходимые рекомендации.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Только по письму это определить нельзя. Нужна очная консультация офтальмолога.