МИОПИЯ

№1054845 Миопия
Анна Жен., 27 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте, у меня очень плохое зрение. - 7, на оба глаза. Хотела спросить, существуют ли линзы на такую сильную близорукость. Не очки, а именно линзы?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Анна! Да, конечно, существуют.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Да. Важен правильный подбор коррекции для дали и работы вблизи, знать , что КЛ могут травмировать роговицу.