ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОПАЛ КЛЕЙ В ГЛАЗ
Тарас Муж., 26 лет. Украина Тернополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalm.com
07.10.2020 03:55
Здраствуйте , у меня такя проблема 4 года назад я одкривал супер клей и попали мне малинькие капли клея в глаз я промил водой сразу сначала резало в глазу а потом немного красное било 5 дней и прошоло но потом как начел смототреть то начел видить цятки в глазу именно ети засохшие мини капли как я одкривал клей но никаких проблем нет вижу хорошо и потом обратился к доктору он посмотрел проверил как я вижу посвитил на микроскопе что то такое и сказал ничего невижу и у тебя никаких проблем нет ти видеш хорошо но меня уже ано начело беспокоить и постоянно одволикает немогу средаточеться что мне делать как мне избавиться од етих точек как повертаю глазами они постоянно летают перед глазами помогите мне пожалуйста а то я уже куда только не писал и не читал ничего немогу в интернети найти думаю и надеюсь ви професионал и зразу сможите ине помочь и написать чем мне промить хорошо глаз чтоби избавиться од етого бо еслиб на руку или на тело попало то я уже давно цитоном одмил или бензином и тд а вот глаз етим никак нелзя помогите одпишите буду ждать
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


