КАТАРАКТА

№1102332 Катаракта
Регина Ахмедовна Рамазанова Жен., 87 лет. Россия Мытищи
Здравствуйте, моему папе 67 лет . Он проживает в Ставропольском крае, в сельской местности. На приёме у окулиста поставили диагноз начальная стадия катаракты. Может ли он рассчитывать на бесплатную операцию( по необходимости) в вашей клинике? Заключение окулиста по необходимости могу выслать
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо обращаться в конкретную клинику. Здесь много.  Участковый офтальмолог должен дать направление в  такую клинику. Без направления будет платно.