ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМНАЯ ТОЧКА ПРИ МОРГАНИИ.
Иван Муж., 25 лет. Белогорск
Зарегистрированный пользователь
20.09.2022 17:28
Здравствуйте. Примерно три-четыре дня назад при быстром моргании обнаружил небольшое темное пятно (возможно, до этого просто не обращал должного внимания). Пятно маленькое, бывает заметно на белом или светлом фоне и проявляется исключительно при моргании. Напоминает пятно после яркого света (но маленькое). Если моргать по-отдельности, то пятно проявляется только на левом глазу, на правом ничего подобного нет. Провожу много времени за компьютером, смартфоном, иногда сохнут глаза. Зрение хорошее, никогда до этого не жаловался. Что это может быть? Спасибо заранее.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

