ПОДОБРАТЬ ЛИНЗЫ

№1113704 Подобрать линзы
Андрей Муж., 49 лет. Барнаул
Уважаемые Доктора, по данным с картинки, подскажите пожалуйста какого радиуса кривизны заказать контактные линзы?
https://drive.google.com/file/d/1vhFYAMi59pft3ZeO3e8cleXxxjklVQjH/view?usp=sharing
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
 Здравствуйте. Заочно это сделать нельзя. КЛ надо подбирать  в центре контактной коррекции.  Покупка в интернете без врача может закончиться помутнением роговицы.   Данные рефракции должны быть на широкий зрачок. Радиус  КЛ зависит от размеров роговицы. Оптическая сила линз подбирается  индивидуально в зависимости от нескольких параметров, задач.