УХУДШЕНИЕ ЗРЕНИЯ

№1115227 Ухудшение зрения
21121993 Жен., 29 лет. Россия Orel
Здравствуйте примерно 9 лет назад в одном глазу мед сестра в лаборатории брала мазок и водила ватной палочкой по глазному яблоку сверх и внизу было больно, после этого ухудшилось зрение-месяц примерно было ухудшение зрения, как будто пелена какая то, потом я ходила к врачу-она якобы ничего не увидела, потом улучилось зрение. спустя 9 лет этот глаз начал беспокоиться такое чувство что глаз оголенный, неприятные ощущения в глазу,неприятно смотреть на экран монитора прк, сфокусироваться, неужели все так серьезно и мед сестра мне навредила, поверить в это сложно, записалась к другому врачу, жду очереди.
Как считаете что можно было повредить 9 лет назад , передерживаю, жду приема другого специалиста
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Только по таким  жалобам  нельзя дать точный ответ. Нужно провести полное обследование.